주임신부님

김종원 비오 신부님

소속:대전교구

2002/01/29 사제 성품

2018/04/23 부임

 

 

 

종신부제님 

문영석 시몬

 

[역대신부님]

이태우 요셉 신부님

소속: 원주교구

재임기간:2016/09/04~2018/01/15